Информационные плакаты.

График обработки экзаменационных материалов основного этапа ЕГЭ в 2016 году (скачать)

Письмо Федерльной службы по надзору в сфере образования и науки "О графике обработки работ и апелляций основного и досрочного этапов ЕГЭ 2016 (скачать)

Аккредитация общественных наблюдателей при проведении ЕГЭ

Министерством образования Красноярского края начата аккредитация общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году. Аккредитация граждан осуществляется по их личным заявлениям при условии отсутствия близких родственников, проходящих государственную итоговую аттестацию в 2016 году.

Заявление на участие в проведении государственной аккредитации в качестве общественного наблюдателя на территории Новоселовского района можно подать в отдел образования администрации Новоселовского района главному специалисту Пенкиной Капиталине Николаевне по адресу: с. Новоселово, ул. Ленина, д. 9 каб. 2-13-2. Ответы на вопросы можно получить по телефону 8-39147-99-3-03

Заявление на аккредитацию (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)

Методические рекомендации по общественному наблюдению (скачать

Путеводитель ЕГЭ 2016 выпускник прошлых лет (скачать)

Путеводитель ЕГЭ 2016 общественный наблюдатель (скачать)

Путеводитель ЕГЭ 2016 апелляция (скачать)

Путеводитель ЕГЭ 2016 выпускник ОО (скачать)

ЕГЭ 2015

Государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ-2015

Вниманию выпускников прошлых лет! В 2015 году не предусмотрен дополнительный (июльский) период сдачи ЕГЭ. Заявления принимаются до 1 марта на досрочный период(март-апрель) и основной (май-июнь).

Расписание ЕГЭ-2015.  на официальном портале.

Сроки сдачи ЕГЭ 2015

Сроки сдачи ГВЭ 2015

Распоряжение Рособрнадзора №1701-10 от 04.09.2014 г. "Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимых для поступления на обучение по программам бакалавритата и программам специалитета"

Основные изменения в процедуре государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов в 2015 году.

Приказ от 26.12.2013 № 1400 "Об утверждении Порядка проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" в редакции приказа от 16.01.2015 г.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16.01.2015 г. "О внесении изменений в Порядок проведения итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

Приказ  Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении  Государственной итоговой аттестации

Методическое сопровождение ЕГЭ

Методические материалы по подготовке и проведению ЕГЭ  в ППЭ

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2015 году

Демонстрационные варианты ЕГЭ на сайте ФИПИ

Дистанционный образовательный портал для подготовки к экзамену «РЕШУ ЕГЭ» Дмитрия Гущина.

Открытый банк заданий ЕГЭ-2014 на сайте ФИПИ

Об изменения электронного адреса конфликтной комиссии

ЕГЭ 2014

Документы