8апреля 2014 года подведение итогов недели детской книги, за участие в сказочном марафоне , конкурсе викторин и дне информации о космосе ПРИЗ МУДРОЙ СОВЫ  получила Кужилина Дарья ученица 3 класса

Желаем вам добра, сотрудничества,  великих  побед. С днем рождения книжного царства поздравляем  школьников и педагогов  школы. ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 413 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

7 апреля 2014 года было посвящение в читатели первоклассников и дети встретились с живой книгой Азбукой, с кикиморой и другими героями произведений .

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 356 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)