Митинг 9 Мая

9 мая торжественный выход Бессмертного полка началось с 11.00 от образовательного учреждения. Учащиеся школы, пенсионеры, работники ЗАО "Светлолобовское" приняли активное участие в шествии.
В 12.00 состоялся у памятника павшим войнам торжественный митинг посвященный 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ. На митинге присутствовали родственники Мудрова М.И.
В поздравительным словом выступили учащиеся 3-4 классов.
В 13.00 состоялся праздничный концерт посвященный Великой Победе.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 327 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Открытие мемориальной доски имени героя России Мудрова Михаила Ивановича

8 мая 2015 года в нашей школе, прошло торжественное мероприятие посвященное  70- летию Победы,  открытие мемориальной плиты –герою России Мудрову М.И.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 273 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

7 мая прошел районный  конкурс песни строя.Нашу школу представляла команда: «Патриот». Учащиеся 9-10 классов выступили торжественным строем, исполнив песню МВД: «Служить России»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 220 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

6-7 мая, в районном ДК проходила выставка экспозиция, посвященная 70 - летию Победы, в которой приняли участие учащиеся нашей школы, и представили экспозицию: «Эхо прошедшей войны».

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 249 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся 1-4 классов в апреле месяце  участвовали в конкурсе рисунков посвященных 70- летию Победы, в классах были оформлены  уголки, так же стенд  в нижней рекреации школы.
Часть рисунков отправлены для участия в районном конкурсе «Искры памяти».

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 274 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

«Ребенок-главный пассажир»

— краевую акцию под таким названием прошелв нашей школе с  20 по 30 апреля 2015 г.
Цель — привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров.
            Напомним, что Правила дорожного движения РФ обязывают водителей использовать специальные удерживающие устройства при перевозке в салоне автомобиля детей в возрасте до 12 лет. Это не прихоть законодателей, а жизненно необходимое условие.
            В ходе акции «Ребенок-пассажир» сотрудники ГИБДД особое внимание уделяют проведению разъяснительной работы с водителями и вручают водителям и пешеходам листовки-обращения о целесообразности применения детских удерживающих устройств. Участники дорожного движения поддержали инициативу ГИБДД и отметили, что привлекать внимание ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 243 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)