Итоговое мероприятие по ОРКСЭ в 4 классе

26 мая   прошел итоговый урок по основам религиозных культур и светской этике для учащихся четвертого класса, их родителей, педагогов.

Основные задачи  итогового урока: воспитание любви к Родине, приобщение к общечеловеческим ценностям,  интеграция знаний и умений по курсу ОРКСЭ, обмен информацией и  развитие творческих и коммуникативных способностей учащихся.

Была организована выставка рисунков, творческих работ учащихся.

Ребята читали стихи, пели песни, презентовали свои творческие проекты, участвовали в конкурсах.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе». Нас всех объединяет любовь к своей семье, к близким людям, своей малой и большой Родине, к нашей России.

Более подробно можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 363 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

" Сохраним лес живым  - 2015" состоялась в МБОУ Светлолобовской СОШ № 6 , Новоселовский р-н, Красноярский край, акция началась 23 апреля - субботником, и продолжилась 5 мая- уборкой могил ,на сельском кладбище ветеранов ВОВ, 7 мая - побелка деревьев, уборка обелиска.
В ходе данной акции проводились: пятиминутки, беседы, классные часы, внеклассные мероприятия, конкурс рисунков, на лучший стикер, экологический бал – маскарад. Более подробно можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 223 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 241 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)