1 февраля, вся наша школа была взбудоражена. Ведь у нас проходила научно-практическая конференция. Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Такая форма организации научной деятельности проходит в нашей школе ежегодно. Цель ее – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка школьников к дальнейшей ступени образования.

Время, отведенное для конференции, пролетело очень быстро. Кто-то придя на эту конференцию в роли зрителя пришел поддержать своих друзей и одноклассников; кто-то пришел послушать и посмотреть на итог работы по какой-то определенной, ранее за ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 248 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)