Акция "Оказание шефской помощи детям войны, труженикам тыла, ветеранам труда"

Одной из традиций нашей школы на протяжении многих лет является шефская помощь, детям войны, труженикам тыла, ветеранам труда. Это люди, которые вложили огромный вклад в процветание и развитие нашего села, района, края, страны. В течение недели, обучающиеся совместно с классными руководителями оказали помощь.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 169 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Акция «Обелиск»

В рамках краевой Акции «Обелиск» прошли мероприятия, организованные МБОУ Светлолобовской СОШ № 6:

Акция «Георгиевская ленточка»

Акция "Оказание шефской помощи детям войны, труженикам тыла, ветеранам труда"

Конкурс детских рисунков, посвященных 74-годовщине Победы

Конкурс школьных сочинений « Война –страшнее нет слова!»

Акция «Письмо ветерану»

Фестиваль военно-патриотической песни

Акция «Бессмертный полк»

Акция «Вахта памяти»

Участие в районном фестивале смотра песни и строя « Шаг к Победе»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 131 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Учащийся нашей школы Кириллов Дмитрий принял участие в III региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС». Мероприятие проходило в городе Красноярск 6 – 8 мая 2019 г.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 89 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)