Уважаемые родители!Цифровая образовательная платформа«Мобильное Электронное Образование ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 29 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Краевой онлайн-марафон «Путь профессионала»

КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» при поддержке агентства с 8 по 11 февраля 2021 года провел краевой онлайн-марафон «Путь профессионала».

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 36 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.

Основные проблемные вопросы, которые обсуждались на интерактивном уроке:

1. Что такое здоровое питание?

2. Какие продукты являются полезными, а какие вредными?

3. Что необходимо знать школьнику о своем питании

Далее учащиеся строили пирамиду, выбирали продукты, которые являются полезными для их организма: а именно, без вкусовых добавок.

Были проведены игры: «Мозговой штурм», отгадывание загадок, кроссворда, «Что нам дарит еда»

Пришл ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 24 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 27 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Информация для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних: https://youtu.be/LPmWZPWCheU — выступление Удаловой Кристины Александровны, педагога-психолога КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» по теме «Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет»; 2. https://youtu.be/MUc7kWvAG0I — выступление Харитоновой Людмилы Петровны, заведующей отделением профилактики КГБУЗ «Краевой на ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 30 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Министерство образования Красноярского края информирует о том, что 1 сентября 2021 года открывается физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО "Сибирского федерального университета". учебный процесс в физико-математической школе будет выстроен в атмосфере интеллектуального творчества, совместной деятельности с учеными и преподавателями СФУ. студентами и аспирантами.

Набор в 10 классы в физико-математическую школу осуществляется по итогам индивидуальн ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 28 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.01.2021 | Комментарии (0)

В целях информационной поддержки абитуриентов Сибирский Федеральный Университет с 23 января по 6 февраля 2021 года проводит онлайн-конференцию "Сдам на сотню" для учащихся 9-11 классов. Программа конференции и QR код для доступа ЗДЕСЬ.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 27 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и их родители! Совсем скоро ( 10 февраля 2021 года) девятиклассникам предстоит пройти ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ по русскому языку как допуск к Основному Государственному экзамену. Для его прохождения ученикам необходимо написать заявления. Сделать это нужно до 27 января 2021 года.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 28 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 56 57 »