https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=wMbUXbyS_kyMIpjblCPtK4AgPMUpbB1OkT3hQOeEXDdURUk1REVSTTlRTEpNNzBYSTZVRTlLRzBQNS4u    - «Анкета для участников образовательного процесса»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 221 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

В МБОУ Светлолобовской СОШ №  6  с 24 ноября по 2 декабря проходит "Неделя предпринимательства и бизнеса».

Школьники участвуют в играх,проходят уроки,  тренинги, конкурсы, дискуссии о роли   денег,  профессиях бизнеса.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 278 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования обучающимся необходимо до 1 марта 2017 года подать заявление с перечнем выбранных учебных предметов, в котором указать форму прохождения государственной итоговой аттестации, и согласие на обработку персональных данных (обязательное условие) в образовательную организацию, в которой они обучаются в настоящее время.

Заявление подается обучающимся лично на основании документа, удостоверяющего личность, или его родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном поряд ... Читать дальше »

Категория: Нормативные документы | Просмотров: 276 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

В   рамках   Всероссийской   антинаркотической   акции   «Сообщи,   где  торгуют смертью» в МБОУ Светлолобовская СОШ № 6 прошли следующие

мероприятия:

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 228 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

В последний день первой четверти в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Это: уроки-дискуссии, беседы о героях народного ополчения, музейный урок.

Данные мероприятия были направлены на формирование гражданственного и патриотического самосознания учащихся, воспитание у школьников уважения к истории и культуре своего народа.

4 ноября учащиеся школы приняли участие в районной выставке «Город мастеров». На выставке учащаяся школы Кужилина Дарья (педагог дополнительного образования Суханов М.М.) продемонстрировала мастерство выпиливания по дереву.

Петернева Галина Васильевна  представила мастер-класс по вышиванию ленточками. Мастерство участников выставки было отмечено сертиф ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 231 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Несмотря на осенние каникулы, школа продолжала жить интересной, плодотворной жизнью. Для учащихся школы были организованы мероприятия физкультурно-спортивной направленности, декоративно-прикладного творчества, интеллектуальные игры. Работали детские объединения, на которых ребята познавали новое и интересное.Во время каникул ребята смогли отдохнуть, набраться новых сил, подзарядится положительными эмоциями.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 241 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября 2016 г в Светлолобовской школе состоялось торжественное открытие краевого образовательного проекта «Путешествуем по Красноярью»

В 2016 году педагоги и методисты – участники проектной группы города Ачинска, разработали авторскую настольную игру «Путешествуем по Красноярью», которой сегодня нет аналогов в Красноярском крае.

В реализацию проекта «Путешествуем по Красноярью» включены несколько территорий Красноярского края, это не только г. Ачинск, но и Новоселовский и Боготольский районы.

В реализацию проекта включена и наша Светлолобовская школа.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 277 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

10.10.16 состоялся семинар "Критериальное и формирующее оценивание".Участники семинара были ознакомлены с практикой организации критериального и формирующего оценивания пилотных школ МБОУ СОШ № 18 г.Ачинска и гимназии № 1 г. Канска. После рассмотрения теоретического материала было организовано обсуждение презентаций, отражающих изменение в оценочной деятельности.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 312 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

19 октября 2016 г - открытие спортивного зала, где был дан старт активному покорению новых спортивных рекордов и достижений. На нашем празднике присутствовали почетные гости: начальник отдела спортивно - массовой работы,организации отдыха и оздоровления детей Министерства образования Красноярского края Исаева Л. Э. Глава Новоселовского района Гергарт А. В. председатель районного Совета депутатов Толстикова Л. Ю. заместитель Главы Новоселовского района по социальным вопросам Бердюгин А. В. генеральный директор ЗАО "Светлолобовское", депутат районного Совета депутатов Рубцов С. Д. начальник отдела образования Качаева Г. В. руководитель районного исполкома Новоселовского районного отделения ВПП «Единая Россия» Ярлыкова Г. Г. ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 292 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября- ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 251 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 56 57 »