Акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам

С 29 января по 2 декабря в школе прошла акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам». Программа событий включала:

1) Час общения на тему «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»;

2) Конкурс плакатов, рисунков на тему «В здоровом теле – здоровый дух»;

3) Спортивные перемены (настольный теннис, шашки, настольные игры);

4) Триатлон «Сильные и здоровые - вперёд»;

5) Показ видеороликов на тему «Спорт против пагубных привычек»;

6) Выставка литературы «Мы выбираем спорт».

В рамках недели «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», в 10 классе прошла интеллектуально-развлекательная игра «Знатоки спорта». В которой состязались две команды «Вымпел» и «Факел». Ребятам было представлено разнообразные конкурсы, задания про спорт. Они показали глубокие знания не только в области физкультурно-спортивной области, но так же ребята показали высокий интеллектуальный уровень в познании истории олимпийского движения. Итогом мероприятия стал агитационный плакат «Спорт – это круто!».

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 231 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0