Деловая игра "Я - депутат"

15 февраля 2018г, на базе методического центра состоялась деловая игра для старшеклассников - «Я-депутат».

Цель данного проекта: создать условия для становления самостоятельности, инициативности и активной гражданской позиции старшеклассников посредством вовлечения их в деятельность местного органа законодательной власти.

В рамках его реализации была проведена деловая игра. Более 30 юношей и девушек, представители власти, педагоги стали активными участниками двухчасового мероприятия. Совместно обсуждали вопросы улучшения качества жизни сельчан, ребятами были определены области изменений в районе, озвучены интересные идеи. Представители от нашей школы -  учащиеся 11 класса: Роман Соснов и Ткаченко Александр.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 244 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0