итоги краевого дистанционного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Страна чудес – страна исследований».

26 мая подведены итоги краевого дистанционного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Страна чудес – страна исследований».  Конкурс проводится с 2010 года. В этом году на конкурс было заявлено 360 работ школьников 4-7 классов из 57 муниципальных образований Красноярского края. От Новоселовского района было заявлено 10 работ, ставших победителями и призёрами районной конференции исследовательских работ.

Учащиеся 4 кл  Науман Дарья и Колегова Дарья были отмечены Сертификатом участника краевого конкурса "Страна чудес - страна исследования"

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 303 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0