Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.

Мероприятия на зимних каникулах проводились согласно.

Это были и развлекательные мероприятия, и мероприятия познавательного характера (викторины, конкурсы, игровые программы, часы интересного общения, индивидуальные занятия с детьми), и творческие.

Ребята учились оказывать первую медицинскую помощь.

Большая работа велась по укреплению физического здоровья обучающихся.

Дети с удовольствием посещали спортивный зал, играли в волейбол, шашки. Для ребят были проведены веселые старты на коньках.

< ... Читать дальше »

Категория: Молодежное СМИ | Просмотров: 40 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

с 21 декабря по 16 января 2019 года. В борьбе за звание абсолютного победителя нашего конкурса участвуют 27 финалистов «Педагогического Олимпа». От участников голосования зависит, кто из конкурсантов получит звание «Народный». «Грани» особенно ждут голосов родителей, учеников, коллег из школ, в которых преподают педагоги. Чтобы поддержать конкурсантов можно в колонке комментариев оставить отзыв о своем учителе или воспитателе, похвалить, рассказать о нём что-то важное и интересное. Дополнительно проголосовать можно будет, купив газету «Грани» с купонами «Народный учитель» и «Народный воспитатель» (с.14 №1 от 04.01. 2019) и принести заполненный купон в редакцию до 16:00 16 января. Один купон − 10 голосов.

Номинация: «Народный учитель» - ссылка для голосования, ... Читать дальше »

Категория: Молодежное СМИ | Просмотров: 102 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Для будущих абитуриентов при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно». Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году. Приложение уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы. С мобильным приложением «Поступай правильно» можно ознакомиться на сайте Минобрнауки России: http://abitur.cbias.ru/ Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стои ... Читать дальше »

Категория: Молодежное СМИ | Просмотров: 162 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)