Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 24.09.2019, 12:18

МБОУ Светлолобовская средняя общеобразовательная школа №6...

Приносим свои извинения за возможные проблемы на нашем сайте, до сих пор ведутся технические работы.



Меню
Форма входа
Категории раздела
Публичный отчетный доклад [1]
Уставные документы [1]
Нормативные документы [7]
Школьный Управляющий Совет [0]
Методическая работа [21]
Школьная жизнь [401]
Молодежное СМИ [5]
Спортивный клуб "Олимп" [17]
Детский парламет "Родник" [3]
Школьный музей [1]
Фотоальбомы [0]
Библиотека [1]
Праздники дня
Валюта
Электронный дневник
Поиск
Главная » Спортивный клуб "Олимп"

8 апреля на базе Новоселовского ММЦ состоялся заключительный очный тур муниципального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди ФСК. На конкурсе присутствовало более 50 человек: учащиеся - члены ФСК, руководители и педагоги ФСК, зам. директора по ВР, гости. В качестве гостей Конкурса были приглашены заместитель главы района по социальным вопросам - Бердюгин А.В., начальник отдела образования - Качаева Г.В.,  представитель местного отделения партии "Единая Россия" - Ярлыкова Г.Г. 

В Конкурсе участвовали:

в номинации "Лучший сельский школьный ФСК" ... Читать дальше »

Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 221 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

24 ноября прошли районные соревнования по волейболу в рамках "Школьной спортивной лиги" Наши девушки показали отличную игру и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО по Новосёловскому  району. 
Молодцы!
Первенство Новосёловского района по волейболу среди учащихся образовательных учреждений (девочек) в Спартакиаде 24.11.2012г.
I место (сборная школы):
1. Ткаченко Диана  8«А»
2. Третьяк Ксенья  8 «А»
3. Проскурина Надежда  8 «А»
4. Гоффурова Анаста ... Читать дальше »
Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 295 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

В течение всей 1 четверти, учащиеся готовились к соревнованиям по настольному теннису. На осенних каникулах с 4 по 9 ноября прошел школьный этап соревнованиях.

17 ноября прошёл муниципальный этап соревнований по настольному теннису в рамках "Школьной спортивной лиги". От нашей школы выступила команда в составе 5 человек:
Колодяжный Андрей(8кл.), Гулиев Вургун(7кл.), Аношкин Миша (7 кл.), Гусева Оля (7 кл.), Гребе Таня (8кл.). Команда достойно выступила и заняла обще командное 2 место.
В личном первенстве отличились учащиеся:
Аношкин Юра - 2 место, Столярова Даша - 2 место, Гусева Оля - 3 место.

Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 220 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)



Наши спортсмены участвовали в районных соревнованиях по мини-футболу и вернулись со следующими результатами:

команда среднего звена заняла 2 место:
Колодяжный А. - 7 класс
Зайберт В. - 7 класс
Нуриев И. - 7 класс
Гаврилов В. - 7 класс
Алиев Т. - 7 класс
Гулиев В. - 6 класс
Кузнецов П. - 6 класс

команда старшего звена заняла 3 место:
Федосеев С. - 9 класс
Зайберт А. - 11 класс
Лезин С. - 11 класс
Затхеев К. - 10 класс
Корнаков И. - 9 класс
Махонин С. - 9 класс
Третьяк К. - 8 класс
Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 265 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

команда школы в составе:

Проскурина Эльмира
Рыженкова Наташа
Абрамович Катя
Проскурина Алина
Медведева Маша
Третьяк Ксюша

участвовала в зональных соревнованиях по волейболу.
Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 289 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

команда школы в составе:
Проскурина Эльмира
Рыженкова Наташа
Медведева Маша
Шемякова Алена
Абрамович Катя
участвовала в зональных соревнованиях по баскетболу.
Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 360 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

12 марта школьная команда в районных соревнованиях  по волейболу заняла 1 место ... Читать дальше »

Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 275 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

В феврале прошли районные соревнования по вольной борьбе.
Копилка нашей школы пополнилась несколькими медалями:
 
Проскурина Алина - 1 место
Нуриев Илхам - 1 место
Реднина Маша - 2 место
Реднина Оля - 1 место
Тупицына Вика - 1 место
Алиев Тимур - 2 место
Солдатенко Вика - 2 место
Ковалева Катя - 1 место
Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 454 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

В районных соревнованиях по шахматам наша команда заняла 2 место.
 
Состав команды:
 
Науман Вова
Алиев Тимур
Зайберт Виталя
Колодяжный Андрей
Абрамович Катя
Категория: Спортивный клуб "Олимп" | Просмотров: 402 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

1 2 »
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Block title
Block content
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
bobrik_2005

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz