Всероссийская акция: «Моя семья – мои истоки"

В нашей школе традиционно проводятся мероприятия, посвященные семье, ее традициям и реликвиям.

14 марта 2018 г. в рамках Всероссийской  акции: «Моя семья – мои истоки», были проведен Час общения - обучающиеся 5 класса, стали участниками сценки «Мир в семье всего важней». Учащиеся 6 класса не только рассказали о своих родных, но и о реликвиях семьи и традициях, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение: рушники, серебряная ложка «на» первый зубок и многие другие вещи.

Ксения Катькова прочитала стихотворение «Семья» - М. Шварц, стихи собственного сочинения: о маме, своей семье, колыбельную.Трогательные слова, которые звучали искренне, потрясли учащихся 9 класса. Учащиеся 1- 4 классов рисовали рисунки по данной тематике. Мероприятие вызвало живой интерес у детей.

Просмотров: 199 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0