Ткаченко (Шадрина) Лидия Ивановна

Казачков Александр Петрович

Глава Новоселовского района

Директор с.Бараит

Представитель губернатора Красноярского края по сельскому хозяйству в Южном территориальном округе.

Кандидат экономических наук.

Песегов Владимир Григорьевич

1967 год окончания школы

Директор краевого государственного производственно-коммерческого предприятия «Красноярский жилкомхоз». Награжден медалью и орденом за заслуги перед Отечеством.

Краус (Песегова) Галина Григорьевна

1968 год окончания школы

На протяжении многих лет главный бухгалтер Светлолобовского совхоза.

Сапожников Валерий Михайлович

1969 год окончания школы

Много лет работал заместителем министра сельского хозяйства Хакассии. В настоящее время имеет свое фермерское хозяйство.

Юнг Николай Александрович

1970 год окончания школы

Генеральный директор ООО «Дорожно-строительная компания». Почетный дорожник России. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, почетными грамотами законодательного собрания, грамотами губернатора Красноярского края и Министерства транспорта России.

Белякин Александр Степанович

1970 год окончания школы

С 1997 по 2002 зам. директора ЗАО «Светлолобовское» по коммерческой части. Директор МУП «Комунальщик».

Щедрин Николай Васильевич

1970 год окончания школы

Доктор юридических наук, заведующий кафедрой дефектологии и криминологии, работает в СФУ, основатель научной школы «Концептуально-теоретические основы правового регулирования и применения мер безопасности»

Изотов Николай Иванович

1972 год окончания школы

Учитель физкультуры в Светлолобовской СОШ. Его воспитанники успешно выступают на районных соревнованиях и регулярно защищают честь Новоселовского района на зональных соревнованиях.

Гибенко Василий Дмитриевич

1973 год окончания школы

Управляющий 1-ым отделением ЗАО «Светлолобовское».

Рубцов Сергей Дмитриевич

1975 год окончания школы

Директор ЗАО «Светлолобовское». Постоянный спонсор Светлолобовской СОШ.