Девяткин Анатолий Анатольевич

1977 год окончания школы

1992-2011 – заведующий гаражом ЗАО «Светлолобовское». 6 марта 2012 г. избран  главой Светлолобовского сельсовета.

Столяров Сергей Леонидович

1979 год окончания школы

Успешный механизатор. В 1979 году представлял комсомольскую организацию села в Москве.

Шурыгин Николай Иванович

1979 год окончания школы

С 1993 года – участковый в с.Бараит, позже сотрудник ОБЭП. С 2006 г. начальник ОБЭП. 2009-2010 – начальник изолятора временного содержания. Ветеран МВД. В настоящее время работает в службе безопасности банка.

Кириллов Владимир Александрович

1980 год окончания школы

Художественный руководитель фольклорного ансамбля «Радуга». Участник краевых и зарубежных мероприятий.

Заика Александр Леонидович

1980 год окончания школы

В 1993 году закончил исторический факультет КГПУ им. В.П.Астафьева.

Археолог, кандидат исторических наук, директор музея археологии и этнографии КГПУ. Участник международной экспедиции Федора Конюхова «Великий Шелковый путь»

Кабусь Александр Михайлович

В 1981 году окончил вечернюю школу

Начиная с 1975 г. работает во время уборки на комбайне. С 1988г. агроном 2-го отделения. С 2004 г. и до настоящего времени гвардеец жатвы.

Гришко (Баллардт) Ольга Эволдовна

1981 год окончания школы

С 1992 года работает в Новоселовской ЦРБ. Начинала работать участковым педиатром, затем зав.детским отделением, а с 1997 года - районным педиатром.

Борисов Виктор

1982 год окончания школы

2007-2011 гг. – директор районного Дома Культуры.

Награжден почетными грамотами администрации Новоселовского района, благодарственным письмом губернатора Красноярского края и Министерства культуры.

Лисовина (Лейднер) Елена Адольфовна

1982 год окончания школы

Директор Светлолобовской школы. За время работы неоднократно была награждена грамотами Администрации Новоселовского района, Красноярского края.

Третьяк Александр Геннадьевич

1984 год окончания школы

С 1993 года главный агроном ЗАО «Светлолобовское». Награжден грамотами Администрации Новоселовского района, Красноярского края.

Вильдяев Василий Алексеевич

1985 год окончания школы

С 1988 года работает в ЗАО «Светлолобовское». В 1989 году на своей первой жатве занял первое место среди молодежи по району с результатом 7 тыс. центнеров зерна. А в 2004 году стал лучшим в крае, намолотив 26 тыс. 700 центнеров зерна, за что получил в подарок автомобиль «Жигули», ключи от которого вручил ему первый заместитель губернатора Лев Кузнецов в концертном зале краевой филармонии на съезде передовиков. В этом же году стал победителем конкурса «Хлебороб-2004» от компании «Агромашхолдинг» в номинации «За наибольший намолот на комбайнах «Енисей». На протяжении многих лет получает дипломы «Лучший по профессии». Бригадир животноводства 2-го отделения ЗАО «Светлолобовское».

Является уполномоченным по правам ребенка в школе.

Денисова Вера Николаевна

1985 год окончания школы

Образование: Кемеровский Государственный институт культуры по специальности: организация массовых праздников

Персональный event-менеджер крупных бизнесменов России.

Менеджер VIP – мероприятий, в областях организации корпоративных и частных праздников, приемов, конференций, фестивалей, ведет несколько проектов в России и за рубежом, организатор знаменитых фестивалей и праздников Москвы.