4 ноября

В последний день первой четверти в школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Это: уроки-дискуссии, беседы о героях народного ополчения, музейный урок.

Данные мероприятия были направлены на формирование гражданственного и патриотического самосознания учащихся, воспитание у школьников уважения к истории и культуре своего народа.

4 ноября учащиеся школы приняли участие в районной выставке «Город мастеров». На выставке учащаяся школы Кужилина Дарья (педагог дополнительного образования Суханов М.М.) продемонстрировала мастерство выпиливания по дереву.

Петернева Галина Васильевна  представила мастер-класс по вышиванию ленточками. Мастерство участников выставки было отмечено сертификатами.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 233 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0