Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».

Акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».

В период с 15 октября по 10 декабря 2020 года Министерство образования Красноярского края проводит акцию «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленную на формирование толерантных установок по отношению к детям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью. В рамках  этой акции в  школе прошли  мероприятия  с участием детей с ОВЗ, инвалидностью. Во 2 -5 классах  25.1.2020 прошли классные часы «Этот мир одинаков для всех».  3 декабря в Международный день инвалидов ребята нашей школы с ОВЗ получили поздравительные открытки, которые изготовили члены РДШ. Они были очень довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 30 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0