Цифровая образовательная платформа«Мобильное Электронное Образование»
Уважаемые родители!Цифровая образовательная платформа«Мобильное Электронное Образование» совместно с Красноярским краевым институтом повышения квалификации приглашает 20 февраля 2021г. (в 18:00 по крс. времени)родителей (законных представителей) обучающихся 5-11классов принять участие в Региональном родительском собрании общеобразовательных организаций Красноярского края(далее Собрание).Собрание посвящено аспектам использования цифровых образовательных технологий в обучении, а именно: влияние цифровых образовательных технологий на семью;использование цифровых сервисов, ресурсов, приложений, а также гаджетов в рамках образовательного процесса; цифровая гигиена, этикет и безопасность. Предлагаем родителям обучающихся (а также педагогам образовательных организаций) задать свой вопрос или высказать свое мнение о данных аспектах в формате видеозаписиили прямого подключения к собранию. .В ходе собрания на вопросы родителей и педагогов будут отвечать специалисты в области внедрения цифровых технологий в образовательную среду.Для участия в Собрании просим всех участников (родителей, педагогов, руководителей образовательных организаций) пройти предварительную регистрацию, перейдя по ссылки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-WK9MQqh9WQYuvmU9cLxev1WUGCGPMe1GzMJqM0aaxsfYVg/viewform?usp=sf_link.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 30 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0