Краевая служба консультирования родителей по вопросам развития и образования детей.

В Красноярске появилась возможность получения родителями дистанционной информации по вопросам развития и образования детей в краевой службе консультирования родителей через краевой сайт: http://nach.kras-do.ru/new/index.html и единый телефонный номер: 8-800-700-24-04.Это служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей.Cпециалисты службы ответят на все Ваши вопросы в удобном для Вас режиме: при личной встрече, по телефону или с помощью видеосвязи (например, Skype). Все консультации абсолютно бесплатны. Специалисты службы консультирования постараются как можно быстрее ответить на Ваши вопросы. Ожидание консультации зависит от занятости конкретного специалиста и формы консультации. С Вами работают только профессионалы своего дела: психологи, дефектологи, логопеды, социальные педагоги и др. в зависимости от озвученной Вами проблемы.

Уважаемые родители!

· Ваш ребенок обучается в нашей школе?

· Вы воспитываете ребёнка с ограниченными возможностями здоровья?

· У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего образовательного учреждения работает

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми школьного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя - логопеда, педагога-психолога, социального педагога.

Консультацию специалиста можно получить в доступной для вас форме: по телефону, электронной почте или Skype.

Касцевич Татьяна Анатольевна – педагог-психолог, тел.:8(923) 351 73 77, mail: fostiin@mail.ru

Зенцова Ирина Петровна – учитель-логопед, тел.:8(923) 353 78 43, mail: irinazencova@mail.ru

Демидова Людмила Анатольевна – социальный педагог, тел.:8(923) 299 39 23, mail: demidos090364@bk.ru

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 74 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0