Первые дни лета!

Со 2 июня по 6 июня в дистанционном формате прошли следующие мероприятия:

1. Викторина «Угадай мультфильм по песенке», где ребята по песням угадывали известные и малоизвестные мультфильмы.

2. Композиция из цветов «Цветы – радость жизни». Ребята узнали правила составления композиций из цветов. Следуя этим простым правилам и призвав на помощь фантазию, смогли сделать свою композицию из цветов.

3. Виртуальная экскурсия в Музей железных дорог России. На официальном сайте ребята не только виртуально познакомиться с достопримечательностями железных дорог, но также узнали об их создании и интересные факты о них.

4. Викторина «Веселая география» прошла игровой форме. Ребята удалось не только показать свои знания по географии, но и узнать много нового.

5. «По сказкам А.С. Пушкина», викторина, посвященная дню Пушкина в России. Ребята начальной школы уверенно отвечали на все вопросы викторины, показав свои знания.

6. Детская игровая программа, посвященная Дню русской словесности «Мудрые мысли», «Сила слова»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 43 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0