Международный женский День 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! 5 марта в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

У парней подготовка началась задолго до наступления праздника. Парни разучивали стихотворения, песни и пляски, репетировали сценки. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

Девушки пришли сегодня нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Парни проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Юноши своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили девушкам много добрых слов, нежности и внимания. Девушки не только смотрели подготовленную концертную программу, но и участвовали в различных конкурсах подготовленных для них.

И, конечно же, не обошлось без цветов и подарков.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 33 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0