16:49
O мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

O мероприятиях, посвященных

75-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2018 года «О подготовке И проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в районе определены ключевые мероприятия на 9 мая:

- 10.00-12.00 Возложение цветов к мемориалам Победы, Вечный огнь в парке Победы с. Светлолобово (без длительного нахождения, без сбора всего коллектива и без массового скопления людей);

- 14.00 Обращение Президента Российской Федерации по телевидению;

- 19.00 Общероссийская минута молчания, всенародное исполнение песни «День Победы»;

- 22.00 общероссийская акция «Фонарики Победы». Принять участие может каждый, необходимо выключить свет И поставить на подоконник горящую свечу или фонарик, в память o тex, кто боролся с нацизмом и фашизмом. Цель акции продемонстрировать единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу с «Бессмертным полком», но можем зажечь свет Памяти и благодарности для тех, кто совершил боевые и трудовые подвиги.

 

Просим принять участие во Всероссийской акции «Окно Победы». Для участия B данной акции достаточно оформить окно своей квартиры, дома или офиса с использованием изображений, надписей, рисунков, фотографий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

 

Информацию об акциях вы можете найти в сети интернет

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 64 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]