18:01
подготовка к ЕГЭ

Раз в месяц, начиная с января, мы приглашаем Вас начать совместную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по химии.                  
 Использованы как задания 2017 года производства ФИПИ, так и задания прошлых лет, подходящие по структуре и содержанию. Результаты ежемесячных тестирований в режиме соревнований позволят вам отслеживать степень готовности учащихся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ этого года.
 
Расписание дистанционных проб:
 
 16 – 22 января 13 – 19 февраля 13 – 19 марта 10 – 16 апреля 10 – 16 мая
 
 ЕГЭ
 Вам предлагается экзаменационная работа по химии в новом формате 2017 года. Она рассчитана на 210 минут (3 часа 30 минут). Тест состоит из двух частей:
 
 Часть 1 содержит 29 заданий базовой и повышенной сложности с кратким ответом; Часть 2 содержит 5 заданий высокой сложности с развёрнутым ответом.
 
200 рублей — стоимость участия 1 ученика в 1 мониторинге.
 
                        ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕНИКОВ НА ЕГЭ ►       
 
 ОГЭ
 Вам предлагается экзаменационная работа по химии за курс общей школы (ОГЭ) с моментальной автоматической проверкой. Она рассчитана на 180 минут (3 часа). Работа в новом формате 2017 года, состоит из двух частей:
 
 Часть 1 содержит 19 вопросов стоимостью 1-2 балла, на них рекомендуется тратить не более 2-7 минут; Часть 2 содержит 3 вопроса стоимостью 3-5 баллов, их выполнение может потребовать 10-15 минут.
 
150 рублей — стоимость участия 1 ученика в 1 мониторинге.
 
                        ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕНИКОВ НА ОГЭ ►       
 
        Первый мониторинг пройдёт
        16-22 января с 0:00 до 23:59 (МСК).
        Присоединяйтесь, соревнуйтесь, побеждайте!  С уважением, команда SELF-TEST.RU
      Присоединяйтесь к нам в официальной группе ВКонтакте:  https://vk.com/selftestru  .

Раз в месяц, начиная с января, мы приглашаем Вас начать совместную подготовку к ЕГЭ по русскому языку.                  
 Авторские тесты ЕГЭ-2017 составлены в соответствии со спецификациями контрольных измерительных материалов для проведения в 2017 году Единого государственного экзамена по русскому языку. Подготовка проводится в режиме соревнования, представляет собой онлайн тестирование и рассчитано на учащихся 10-11 классов и на тех, кто хотел бы испробовать свои силы в решении тестовой части ЕГЭ по русскому языку. Результаты ежемесячных тестирований в режиме соревнований позволят вам отслеживать степень готовности учащихся к сдаче ЕГЭ этого года.
 
                        ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕНИКОВ ►      
 
Расписание дистанционных проб:
 
 16 – 22 января (только I часть) 13 – 19 февраля (только I часть) 13 – 19 марта (I и II часть) 10 – 16 апреля (I и II часть) 10 – 16 мая (I и II часть)
 
Проверка тестовой (I) части будет производиться автоматически, результаты с анализом ошибок будут открыты в личном кабинете.
200 рублей — стоимость участия 1 ученика в 1 мониторинге.
 
Проверка сочинения (II часть) будет проводиться экспертами в течение недели после сдачи, оценка работы по экзаменационным критериям и рецензия будут отправлены на электронную почту.
350 рублей — стоимость участия 1 ученика в 1 мониторинге.
 
        Первый мониторинг (только I часть) пройдёт
        16-22 января с 0:00 до 23:59 (МСК).
        Присоединяйтесь, соревнуйтесь, побеждайте!

Раз в месяц, начиная с января, мы приглашаем Вас начать совместную подготовку к ЕГЭ по истории.                  
 Каждый месяц мы будем открывать задания, позволяющие вам закрепить и проверить качество усвоенных образовательных компетенций на базе одного из периодов истории России. Каждый блок заданий состоит из двадцати вопросов, составленных с учётом данных сайта ФИПИ, идущих в последовательности, предлагаемой последней демоверсией. Результаты ежемесячных тестирований в режиме соревнований позволят вам отслеживать степень готовности учащихся к сдаче ЕГЭ этого года.
 
200 рублей — стоимость участия 1 ученика в 1 мониторинге.
 
                        ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕНИКОВ ►      
 
Расписание дистанционных проб:
 
 16 – 22 января (закрепляем период Средневековья: от образования древнерусского государства до конца XVI века) 13 – 19 февраля (проверяем знания по XVII-XVIII векам) 13 – 19 марта (закрепляем понимание событий, процессов XIX века) 10 – 16 апреля (начало XX века, включая процессы становления Советской власти до конца 1920-х годов) 10 – 16 мая (закрепляем знания периоды с 1930-х годов, Великую Отечественную войну и послевоенное восстановление народного хозяйства)
 
Поскольку май является последним месяцем перед решающим экзаменом, то планируется во второй его половине провести еще одно закрепление, охватывающее вторую половину XX – начало XXI веков. Июнь – начало месяца, когда будут размещены задания по всей истории. Напоминаем вам, что согласно демоверсии 2017 года, часть задания составлены с учётом ключевых событий мировой истории. Кроме того, каждый блок заданий, несмотря на акцентирование внимания конкретному историческому периоду, будет иметь вопросы, включающие знания предыдущих периодов.
 
        Первый мониторинг (период Средневековья) пройдёт
        16-22 января с 0:00 до 23:59 (МСК).
        Присоединяйтесь, соревнуйтесь, побеждайте!

Вам предлагается экзаменационная работа по биологии в новом формате 2017 года. Она рассчитана на 210 минут (3 часа 30 минут). Тест состоит из двух частей:
 
 Часть 1 содержит 22 задания базовой и повышенной сложности с кратким ответом, рекомендуемое время выполнения каждого задания — до 5 минут; Часть 2 содержит 7 заданий высокой сложности с развёрнутым ответом, рекомендуемое время выполнения каждого задания — 10-20 минут.
 
 Все задания немедленно будут проверены автоматически. Для этого нам пришлось задания части 2 представить как задания с несколькими краткими ответами, так как автоматическая проверка длинного произольного ответа, к сожалению, невозможна. Использованы как задания 2017 года производства ФИПИ, так и задания прошлых лет, подходящие по структуре и содержанию. Результаты ежемесячных тестирований в режиме соревнований позволят вам отслеживать степень готовности учащихся к сдаче ЕГЭ этого года.
 
200 рублей — стоимость участия 1 ученика в 1 мониторинге.
 
                        ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕНИКОВ ►      
 
Расписание дистанционных проб:
 
 16 – 22 января 13 – 19 февраля 13 – 19 марта 10 – 16 апреля 10 – 16 мая
 
        Первый мониторинг пройдёт
        16-22 января с 0:00 до 23:59 (МСК).
        Присоединяйтесь, соревнуйтесь, побеждайте!
 

Категория: Методическая работа | Просмотров: 272 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]