Проект "Социальный навигатор"

Навигатор абитуриента – это ответы на самые сложные и важные вопросы родителей и детей об образовании. Здесь рассказывается про олимпиады, экзамены, колледжи и вузы, про личный опыт школьников, родителей и студентов, про профессии будущего и про то, где им учат.В данном интерактивном ресурсе представлены 1099 учреждений среднего профессионального образования из 64 регионов страны.

"Навигатор абитуриента: колледжи России- 2019"  - lrttps:/hia.ru/20 1 90402/ l 55228405 7.html.

Востребованность среднего профессионального образования в России с каждым годом растет, и желающих учиться в колледжах, техникумах и училищах становится все больше. Где учатся выпускники школ с самими высокими баллами аттестата, в каких российских учебных учреждениях СПО самый высокий конкурс на место, какие колледжи самые дорогие. Об этом и многом другом – в новой инфографике "Социального навигатора"

"Колледжи России: где учатся выпускники школ с самыми высокими баллами"- httos:i/ria.rui 20190402/ | 5 52283 875.htmt.

Просмотров: 144 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0