Уважаемая Елена Адольфовна! Ищете, у кого заказать школьную форму?
«Василиса» - школьная форма напрямую от фабрики!

Более 20 лет на российском рынке одежды, предприятие является участником национального союза производителей школьной формы.
Производство школьной формы полного цикла – от эскизов до готовых изделий.
Доставка заказа в любую точку России.
Ткани, изделия и производство проходят жесткий контроль. Качество продукции унифицировано в системе ГОСТ Р.
Удобный и оригинальный дизайн школьной формы, соответствующий последним тенденциям моды.
5 причин, чтобы заказать школьную форму «Василиса»

1. Кроим строго по стандартам, форма подходит всем.

Система автоматизированного проектирования позволяет при раскрое учитывать реальные антропометрические данные ребёнка. Такую форму не нужно перешивать, она сразу сядет по фигуре, позволяя детям активно двигаться на переменах.
Это – уникальное предложение «Василисы». Никакая другая фабрика не предлагает школьную форму с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

2. Используем безупречные ткани.

Ткань, из которой сшиты изделия, абсолютно безопасна и наилучшим образом подходит для детей. Она:
    приятна на ощупь, поскольку содержит натуральные волокна;
    легко пропускает воздух («дышит»), ребенок в ней будет чувствовать себя комфортно;
    ткань износостойкая, не боится детской непоседливости;
    согревает в прохладном помещении;
    проходит специальную обработку, катышки не появляются.

Ткани подбирались опытным путем, в результате многолетнего опыта работы со школами.

3. Затрудняетесь с выбором - наши дизайнеры предложат множество готовых решений.

Можно выбрать любую расцветку ткани или комбинацию с клеткой. Если выбор уже сделан, мы обсудим заказ и запустим его в пошив.
Это существенно сократит сроки подготовки работ.

4. Дешевле, чем в магазине.

При заказе формы на всю школу на фабрике итоговая стоимость будет на 20-40% меньше, чем при покупке формы в обычном магазине.
Родители сэкономят существенную сумму.

5. Широкая система скидок для постоянных покупателей.

Например, при заказе формы на весь класс форма для учителей обойдется всего в половину стоимости!
Получается выгоднее.

Специальное предложение.
Если ребенок вырастает из нашей формы до 1 сентября, мы бесплатно заменим ее на размер побольше.

Позвоните нам, и вопрос со школьной формой будет решён!

Тел. (факс): 8-800-5000-327, звонок бесплатный.
Презентация: посмотреть или скачать
Сайт: www.schoolmoda.ru

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 1045 | Добавил: svetlolob-sch | Рейтинг: 0.0/0