Заключительный очный тур районной конференции творческих и исследовательских работ учащихся 2-6 классов

6 апреля на базе Новоселовской школы состоялся заключительный очный тур районной конференции творческих и исследовательских работ учащихся 2-6 классов! Всего в конференции приняло участие более 80 человек: учащихся, педагогов, родителей. Защита работ проходила в 3 секциях по 4 номинациям: "Страна Словения", ""Чудеса природы", "Моя малая родина", "В царстве точных работ". Из  29 представленных работ, 4 работы признаны лучшими и их авторы награждены дипломами победителей, 7 работ - заняли второе место и 9 работ - третье место. . Победители и призеры в возрастной номинации 5-6 класс  будут рекомендованы для участия в отборочном этапе краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири" в номинации "Научный конвент"; победители и призеры в возрастной номинации 2-4 класс смогут на следующий учебный год принять участие в любом краевом конкурсе исследовательской направленности.

Быстрова Алина - "Какое средство лучше всего подходит для мытья волос?" - 3 место.
Бергер Дарья, Хрунь Матвей -  "Почему слушать не всегда означает слышать собеседника?"- 2 место.
Лукина Анастасия - "Как имя влияет на характер человека?" - участие.
Просмотров: 132 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0