16 ноября 2013 года прошел муниципальный этап соревнований по шахматам в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига" и первенство Новоселовского района в рамках проекта "Президентские состязания". Поздравляем команду, которая  заняла по шахматам призовые места.
Соревнования по шахматам

Гусева Оль ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 393 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

16 ноября 2013 года прошел муниципальный этап соревнований по настольному теннису в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига" и первенство Новоселовского района в рамках проекта "Президентские состязания". Поздравляем нашу команду , которая заняла II место. Молодцы!

Колодяжный Андрей – I место
Аношкин Миша – II место
Гулиев Вургун – II место
Гусева Ольга – II место