10.10.16 состоялся семинар "Критериальное и формирующее оценивание".Участники семинара были ознакомлены с практикой организации критериального и формирующего оценивания пилотных школ МБОУ СОШ № 18 г.Ачинска и гимназии № 1 г. Канска. После рассмотрения теоретического материала было организовано обсуждение презентаций, отражающих изменение в оценочной деятельности.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 312 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

19 октября 2016 г - открытие спортивного зала, где был дан старт активному покорению новых спортивных рекордов и достижений. На нашем празднике присутствовали почетные гости: начальник отдела спортивно - массовой работы,организации отдыха и оздоровления детей Министерства образования Красноярского края Исаева Л. Э. Глава Новоселовского района Гергарт А. В. председатель районного Совета депутатов Толстикова Л. Ю. заместитель Главы Новоселовского района по социальным вопросам Бердюгин А. В. генеральный директор ЗАО "Светлолобовское", депутат районного Совета депутатов Рубцов С. Д. начальник отдела образования Качаева Г. В. руководитель районного исполкома Новоселовского районного отделения ВПП «Единая Россия» Ярлыкова Г. Г. ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 292 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)