13 апреля прошла встреча  Новоселовского  штаба ПВ с учащимися Светлолобовской СОШ №6 .

Первый урок провели с младшими классами, показали им видеролики о службе на границе, о Даманском, ответили на вопросы, урок со старшими классами начался с того,что  наградили Светлолобовских пограничников С .Д. Рубцова и А. И. Бобрик юбилейными памятными медалями  к 100 - летию пограничных войск России.

Вручили  к 100- летию ПВ книгу -"Пограничники земли Новосёловской", и книгу стихов ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 196 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля в нашей школе был проведен Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок".

Гагаринский урок посвящен юбилейным датам освоения космоса.

Учащиеся посмотрели презентации, фильмы, мультфильмы про космос.

Узнали как происходит запуск космических ракет, как можно стать космонавтом, увидели космический урок с борта МКС, обсудили интересующие вопросы.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 176 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 15.04.2018 | Комментарии (0)