В День России, в большом зале Правительства края лучшие учащиеся общеобразовательных заведений Красноярского края получили паспорта граждан Российской Федерации. Главный документ школьникам вручили врио губернатора края Александр Усс и начальник краевого ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Присутствовавшие на торжественной церемонии подростки к своим 14 годам уже достигли значительных успехов в учебе, отличаются активной жизненной позицией, являются участниками фестивалей различного уровня, победителями и призерами районных, краевых олимпиад, спортивных соревнований. Новоселовский район и  Светлолобовскую школу представляла - Непомнящих Ангелина.< ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 207 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)