21 сентября 2018 г. в  11 классе учителем истории и обществознания Татьяной Александровной Бобрик был проведен правовой урок «Ступенька вверх» в соответствии с рекомендациями министерства образования Красноярского края. Цель урока, проводимого в период начала очередного учебного года, это актуализация правовых знаний учащихся, а в некоторой части и знакомство с правовой действительностью сферы образования. На уроке ребята совместно с учителем обсуждали вопросы правовой грамотности школьников, решали проблемные правовые задачи, знакомились с правилами проведения ЕГЭ и правовыми основами будущей студенческой жизни.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 205 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)