С 24 по 26 октября в г. Красноярске прошел очный этап краевого компетентностного чемпионата "МетаЧемп". С нашей школы участвовало 6 учащихся, которые вышли в очный этап: Столярова Дарья, Малышкин Антон,Шурыгина Анастасия, Гулиева Сабина, Ткаченко Регина, Кужилина Дарья. На протяжении всех дней ребята выполняли различные задания ,как теоретического так и практического характера. Учащимся также были предложены индивидуальные и групповые задания . По результатам выполненых заданий каждому были зачислены баллы. Гордостью нашей школы является - Гулиева Сабина,которая заняла 19 место из 200!! Делегация Новоселовского района заняла 15 место  среди  муниципалитетов.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 156 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

29.10.2018 с 16:00 до 17:30 прошло краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по теме «Профилактика рисков среди несовершеннолетних: обеспечение интернет безопасности, наркомания и токсикомания среди подростков». К участию в родительском собрании были приглашены родители,  а также специалисты образовательной организации (социальный педагог, классные руководители, педагог-психолог и т.д.)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 173 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)