В День народного единства-  4 ноября, традиционно проводятся патриотические мероприятия: Торжественные проводы земляков в армию, посвящение в Юнармейцы, акция "Сибирский хоровод". Учащиеся нашей школы в составе: Хрунь Мария, Хрунь  Виктор, Малышкин Антон,

Юзберг Дарья, Беттер Карина, Ростовцева Екатерина прошли посвящение в Юнармейцы.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 188 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул для учащихся школы были организованы мероприятия физкультурно-спортивной направленности, декоративно-прикладного творчества, интеллектуальные игры. Работали детские объединения, на которых ребята познавали новое и интересное. Во время каникул ребята смогли отдохнуть, набраться новых сил, подзарядится положительными эмоциями.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 187 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

4 ноября в РДК «Юность» состоялась выставка народного творчества «Город Мастеров», посвященная Дню Народного Единства. Наши учащиеся и руководители детских объединений приняли активное участие, провели мастер классы., за что получили благодарственные письма.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 145 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня мы рады подвести итоги одного из самых крупных межрегиональных конкурсов – конкурса сочинений «Дети одной реки». В номинации "История"- заняла III место- ученица 11 класса - Гулиева Сабина.
Поздравляем победителей. Впереди межрегиональный этап, который стартует уже в ноябре. Следите за новостями

Полный список с оценками экспертов смотри ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 180 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)