В период зимних каникул состоялся ряд мероприятий для учащихся нашей школы. Дети посетили творческую мастерскую Деда Мороза, где изготовили игрушки на новогоднюю тематику, поделки к Рождеству. Ребята приняли участие в викторине «Сказочная метель» и интеллектуальной игре по русскому языку и литературе. Старшеклассники участвовали в Святочных гаданиях на цифрах, по графику и формуле любви, по волшебным тестам, воде и свечам. Загадывали желания, проверяли совместимость, везение и удачу. Участники получили заряд позитива и уверенность в том, что если постараться и приложить усилия, то многие желания действительно исполнятся.

Также во время каникул состоялась дружеская встреча по волейболу среди молодежи села и соревнования по стритболу. Ребята смогли отдохнуть, набраться новых сил, подзарядится положительными эмоциями. ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 163 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 13.01.2019 | Комментарии (0)