Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 98 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

VI Всероссийская неделя сбережений стартовала 31 октября 2019 года во всех регионах страны. Всероссийские недели финансовой грамотности для школьников стали уже ежегодной традицией. Начиная с 2014 года в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России, а информация о Неделях публикуется как в федеральных СМИ, на радио и телевидении, так и во всех региональных изданиях. Недели проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Роспотребнадзором.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 75 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября 2019 г. в спортивном зале Спорткомплекса «Волна» прошел муниципальный этап соревнований «Веселые старты» среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие 4 команды из 4 общеобразовательных организаций.Команду МБОУ Светлолобовской СОШ №6 представляли Гросс Дмитрий, Шишкин Андрей, Кутасов Максим, Габдарахманова Елена, Гончарова Диана, Семешкова Юлия.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили шум и веселье.
Итоги соревнований:

18 ноября в с.Светлолобово прошел мастер-класс посвященный 100-летию со дня рождения Калашникова М.Т. в нем приняли участие юнармейцы Светлолобовской СОШ № 6

и просто ребята которые еще не вступили в их ряды.

В конце мастер-класса желающие соревновались в не полной сборке и разборке автомата на время, места распределились следующим

образом: 1 место - Стряпухин Константин, 2 место - Малышкин Антон, 3 место - Раткин Андрей. Хотелось бы поблагодарить за проведение мастер-класса Свиридова Алексея Степановича и

Стряпухина Константина. Все ребята большие молодцы!!!!!

< ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 90 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)