15 декабря исполнилось 100 лет со дня рождения Мудрова М.И., героя России. Михаил Иванович был учеником нашей школы. Мы очень гордимся подвигами нашего выпускника, чтим его память. По ходательству администрации школы перед администрацией Новоселовского района, в 2000 году школе было присвоено имя Мудрова М.И.

В этом же году был открыт школьный краеведческий музей, в котором ученики нашей школы собрали много материала, исследуя жизнь и подвиги Михаила Ивановича. В 2015 году была установлена мемориальная плита со сканированным кодом, с прямым выходом в интернет на страничку о герое. Сегодня ученики нашей школы, знают и продолжают изучать его биографию. Портрет Михаила Ивановича находиться в кабинете истории.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 87 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)