#9декабряденьгероевотечества#

Сегодня, в День Героев Отечества, мы вспомнили тех, кто своими ратными делами и трудовыми подвигами прославил нашу страну, кто проявил величайшее мужество и героизм во имя свободы и процветания  нашей страны.

День Героев Отечества — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно 9 декабря.

В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

В рамках празднования Дня Героев Отечества в нашей школе прошла общешкольная линейка.

Волонтеры и юнармейцы, провели акцию"Герои",распространили информационные "треуголки", содержащие информацию о земляках -героях.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 91 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0