25 ноября на базе начальной школы состоялись выездные стажерские площадки МБДОД Новосёловского ДЮЦ:

- ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ

- ПАННО В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 287 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

23 ноября прошли районные соревнования по волейболу в рамках «Школьной спортивной лиги».
Наша команда заняла III место.
В состав команды вошли учащиеся:
1. Заберт Екаетрина – 8 класс
2. Дроздова Елена – 8 класс
3. Сухацкая Ульяна – 8 класс
4. Петернёва Дарья – 8 класс
5.Гусева Ольга – 8класс
6. Третьяк Ксения – 9 класс
7. Ткаченко Диана – 9 класс
8. Просурина Надежда – 9 класс
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 298 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

В пятницу, 22 ноября, в нашей школе прошел цикл классных часов, посвященных Дню матери. 30 учащихся приняли участие в районном конкурсе ДПИ «Подарок маме». – Ждем результатов…

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 285 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Согласно информационному письму Управления образования администрации Новосёловского района в конце ноября в образовательных учреждениях будут пробные экзамены в форме ЕГЭ по основным предметам:  математике и русскому языку.
Математика - 22 ноября, русский язык - 27 ноября.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 386 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

16 ноября 2013 года прошел муниципальный этап соревнований по шахматам в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига" и первенство Новоселовского района в рамках проекта "Президентские состязания". Поздравляем команду, которая  заняла по шахматам призовые места.
Соревнования по шахматам

Гусева Оль ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 394 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

16 ноября 2013 года прошел муниципальный этап соревнований по настольному теннису в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига" и первенство Новоселовского района в рамках проекта "Президентские состязания". Поздравляем нашу команду , которая заняла II место. Молодцы!

Колодяжный Андрей – I место
Аношкин Миша – II место
Гулиев Вургун – II место
Гусева Ольга – II место
Зайберт Виталий
Алиев Тимур

Стряпухин Костя – II место
Столярова Даша – II место
Ковальчук Даша
Игошкин Илья
Зайберт Артур
Краснухина Полина

По шахматам
Зайберт Артур
Игошкин Илья
Краснухина Полина
Ковальчук Даша

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 358 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Школьные соревнования в рамках краевой акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам»

По шашкам

Старшая группа: ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 340 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Администрация МБОУ Светлолобовской СОШ № 6  продолжает вести прием заявлений в 1 класс, 10 класс.
В 1 класс
Прием заявлений с 1 июня по 31 августа.
В 10 класс
Собеседование пройдет 30 августа с 9.00- 10.00 в кабинете директора. Обязательно присутствие родителя или законного представителя ребёнка.
При себе иметь
  • Аттестат об основном образовании.
  • Паспорт (или копия).
  • Снилс (или копия).
  • Медицинский полюс (или копия).

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 355 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

1) Новый закон вступил в силу 1 января 2013 года. Что касается системы муниципального образования, то основные новшества вступят в законную силу с 1 сентября 2013 года. Если смотреть глобально, то по большому счёту в образовании многое станет понятнее, системнее.  Ведь все те изменения, которые произошли в этой отрасли с 1992 года, когда был принят предыдущий закон, теперь легитимны и упорядочены. Да, новшества появились, но никакого глобального переворота они не совершат, кардинально ничего не ... Читать дальше »
Категория: Нормативные документы | Просмотров: 728 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

С 15 августа по 30 сентября пройдет краевая межведомственная акция "Помоги пойти учиться".
Во время акции пройдут рейды по выявлению не обучающихся детей и определение их в школу, рейды по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, сбор и обработка информации о занятости выпускников 9 класса. В настоящее время уже открыты пункты по сбору вещей, книг и школьно-письменных принадлежностей. Желающие могут оказать помощь.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 319 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 »