Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Светлолобовская средняя имени героя общеобразовательная школа № 6 имени героя России Мудрова М.И.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

на 2013-2014 учебный год.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 352 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемая Елена Адольфовна! Ищете, у кого заказать школьную форму?
«Василиса» - школьная форма напрямую от фабрики!

Более 20 лет на российском рынке одежды, предприятие является участником национального союза производителей школьной формы.
Производство школьной формы полного цикла – от эскизов до готовых изделий.
Доставка заказа в любую точку России.
Т ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 1049 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)

7 февраля прошел единый краевой День открытых дверей пилотных школ по внедрению ФГОС ООО Красноярского края. Наше образовательное учреждение открывалось по теме " Использования нового оборудования в учебном процессе в  условиях введения ФГОС в основной школе". На открытие прибыло 25 участников образовательных учреждений района и представители управления образования. Учителя достойно показали использования оборудования в урочное, неурочное  и во внеурочное время.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 408 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем учеников, занявших призовые места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников:
Ткаченко Сашу 7 класс – Победитель по биологии
Буслаеву Олесю 10 класс – 1 место право
Соснова Рому 7 класс – 3 место технология
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 304 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

13 декабря 2013года в Светлолобовской школе состоялось

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 386 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

30 ноября прошли районные соревнования по волейболу в рамках «Школьной спортивной лиги».
Наша команда заняла II место.
В состав команды вошли учащиеся:
1. Колодяжный Андрей – 9 класс
2. Шадрин Данил – 9 класс
3. Курьянов Женя  – 8 класс
4. Шкуратов Денис  – 8 класс
5. Аношкин Миша  – 8класс
6. Гулиев Вургун  – 8 класс
7. Кабусь Игорь  – 8 класс
8. Соломатин Толя  – 8 класс
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 284 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

30 ноября были объявлены итоги районного конкурса ДПИ «Подарок маме».

В Новоселовском ДК ребятам вручили дипломы победителей в различных номинациях. ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 338 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

ШИТЬЁ МЯГКОЙ ИГРУШКИ

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 322 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

ПАННО В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ
Нашим ребятам очень понравился данный мастер-класс, они с удовольствием выполняли задания руководителя группы. Некоторые ребята выполненные работы настолько понравились, что они подарили их учителям.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 348 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Легоконструирование

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 420 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 »