Родительское собрание в прямом эфире

Добрый день дорогие школьники, родители, преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в Родительском собрании, которое пройдет в прямом эфире5 ноября в 12.00 в группе Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020 с участием Татьяны Ситдиковой, руководителем главного управления образования города Красноярска.

Мы с ней будем обсуждать изменения правил приема в университеты, сдачу ЕГЭ в 2021 году, траектории поступления для школьников. С радостью ответим на Ваши вопросы.

У Вас есть уникальная возможность задать вопрос Татьяне Юрьевне до прямого эфира по ССЫЛКЕ

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 43 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Родительское собрание в прямом эфире

Добрый день дорогие школьники, родители, преподаватели!

Приглашаем Вас принять участие в Родительском собрании, которое пройдет в прямом эфире 5 ноября в 12.00 в группе Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020 с участием Татьяны Ситдиковой, руководителем главного управления образования города Красноярска.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 29 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 43 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Автомобиль. Дорога. Пешеход.

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны, особенно в преддверии каникул. Данную необходимость диктует сама жизнь. Любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Именно поэтому 16 октября в нашей школе, в преддверии осенних каникул, прошло мероприятие по ПДД «Автомобиль, дорога, пешеход»,  в игровой форме познакомили ребят с Правилами дорожного движения. С помощью загадок, стихов, мультфильмов и подвижных игр школьники изучили и закрепили по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус, троллейбус и трамвай при переходе проезжей части. Узнали много нового о безопасном поведении на дорогах.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 33 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

16.10.2020 в МБОУ «Светлолобовская СОШ № 6» прошла тренировочная эвакуация, с целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в нашей школе. Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

Началом практической учебной эвакуации послужил полученный голосовой сигнал. Ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 35 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

16.10.2020 в рамках 4 этапа Декады дорожной безопасности прошло мероприятие в котором участвовали 2 команды "Дорожники" и "Светофор". Ребята разделились на 2 команды, придумали названия, вспомнили правила дорожного движения, разгадывали: кроссворды, ребусы и загадки. Рассматривали картинки с различными ситуациями которые могут произойти на дороге, а так же собирали мозаику.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 32 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

15 октября проводится ДР по русскому языку!!!

Обучающиеся 10-х классов должны быть в школе в8.30,при себе иметь 2 черные гелевые ручки яркого цвета,паспорт. .На русском языке разрешается пользоваться словарем.Время выполнения работы 3ч.55 минут.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 47 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем детей и их родителей к участию в проекте ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». Каждый школьник в доступной форме может пройти тестирование на сайте https://bilet.worldskills.ru, далее зарегистрироваться и принять участие в практических профориентационных мероприятиях.
Проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» дает реальные возможности современным школьникам сделать первые шаги на пути к профессиональной карьере.
Уже сейчас в Красноярском крае на платформе проекта представлены десятки профессиональных проб в онлайн-формате, которые доступны для участников проекта. Регистрация открыта!

Ссылка на информационный ролик о
проекте https://www.youtube.com/watch?v=HTruAKeRt9o&t=7s< ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 44 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

День войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации — профессиональный праздник военнослужащих и работников частей гражданской обороны Российской Федерации. Отмечается 4 октября.
Дата празднования назначена в честь того, что 4 октября 1932 года «Положением о противовоздушной обороне СССР» Совет Народных Комиссаров СССР выделил Местную противовоздушную оборону в самостоятельную составную часть системы противовоздушной обороны Советского Союза. В 1961 году части Местной противовоздушной обороны были преобразованы в войска гражданской обороны СССР.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 44 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 04.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 56 57 »