С 15 по 22 января 2018 года в нашей школе проходил Единый урок по правам человека, приуроченный к 20-летию принятия Федерального конституционного закона «Об Уполномоченном по правам человека в РФ» и Международного Дня прав человека 10 декабря. В рамках данного События проведены:

1. Единые Часы Общения с 1 по 11 класс на темы: «Конвенция о правах ребенка», «Конституция РФ»;

2. Политинформация «Декларация прав человека»;

3. Показ видеороликов на тему «Права человека»;

4. Конкурс плакатов и рисунков на тему «Мои права».

Для учащихся старшей школы организован круглый стол «Конституция РФ» с участием уполномоченного по правам ребенка МБОУ Светлолобовской школы № 6 Вильдяевым Василием Алексеевичем.

В данных мероприятиях приняло 205 обучающихся и 24 педагога.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 209 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 5.0/1