Стартовала XIV Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Многократный чемпион нашей страны по конькам И.Аниканов писал: « Считаю, что мои спортивные достижения связаны с полным воздержанием от курения. Мой горячий совет спортсменам отказать ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 189 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

27 января отмечается День воинской славы России – день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

Блокада Ленинграда является одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны. Она велась немецкими войсками с 8 сентября 1941 и была окончена 27 января 1944 года. Захвату города германское командование придавало важное стратегическое и политическое значение. Почти 900 дней сообщение с Ленинградом поддерживалось только по Ладожскому озеру и по воздуху. ... Читать дальше »

Категория: Школьный музей | Просмотров: 210 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

29 января в школе для учителей-предметников была организована интерактивная площадка: «Единые подходы, приемы работы с текстом», целью которой являлось создание организационно-педагогических условий по овладению практическими умениями и навыками формирования и развития читательской грамотности у обучающихся. Итогом работы стало определение общих подходов по формированию метапредметных умений осмысленного чтения учащихся.

Категория: Методическая работа | Просмотров: 266 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)