Итоговое мероприятие по ОРКСЭ

Итоговое мероприятие по ОРКСЭ в 4 классе

26 мая   прошел итоговый урок по основам религиозных культур и светской этике для учащихся четвертого класса, их родителей, педагогов.

Основные задачи  итогового урока: воспитание любви к Родине, приобщение к общечеловеческим ценностям,  интеграция знаний и умений по курсу ОРКСЭ, обмен информацией и  развитие творческих и коммуникативных способностей учащихся.

Была организована выставка рисунков, творческих работ учащихся.

Ребята читали стихи, пели песни, презентовали свои творческие проекты, участвовали в конкурсах.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе». Нас всех объединяет любовь к своей семье, к близким людям, своей малой и большой Родине, к нашей России.

Более подробно можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 364 | Добавил: svetlolob-sch | Рейтинг: 0.0/0