Лучшие исследовательские работы

Лучшие исследовательские работы учащихся ОО Новоселовского района (победителей и призёров районных конференций и участников краевых форумов, конкурсов и конференций)

«Почему не из каждого семени зарождается новая жизнь?» Непомнящая Валерия, Журавлева Диана МБОУ Светлолобовская СОШ №6 (руководитель Ерёмина Вера Александровна)

«Как народная примета помогает в определении погоды в зимний период?»  Науман Дарья, Колегова Дарья  МБОУ Светлолобовская СОШ №6 (руководитель Михайлова Марина Валерьевна)

«Влияние угла заточки резцов на чистоту обработки изделия» Стряпухин Константин, МБОУ Светлолобовская СОШ № 6 (руководитель Суханов Михаил Михайлович)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 252 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0