01.06.17г прошел муниципальный этап конкурса"Созвездие талантов!"в котором приняли участие ученики нашей школы.

Среди номинантов были отмечены:

- Соснов Роман, учащийся 10 класса - номинация "Сценическое мастерство";

-  номинация "Изобразительное искусство": Петернева Дарья, учащаяся 11 класса.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 307 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

26 мая подведены итоги краевого дистанционного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Страна чудес – страна исследований».  Конкурс проводится с 2010 года. В этом году на конкурс было заявлено 360 работ школьников 4-7 классов из 57 муниципальных образований Красноярского края. От Новоселовского района было заявлено 10 работ, ставших победителями и призёрами районной конференции исследовательских работ.

Учащиеся 4 кл  Науман Дарья и Колегова Дарья были отмечены Сертификатом участника краевого конкур ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 302 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Все вокруг нас, так или иначе, связано с электричеством. О некоторых свойствах статического электричества знали еще древнегреческие ученые, однако только в XVIII-XIX веках началось систематическое изучение электрических явлений. Проводя многочисленные исследования, ученые научились получать электрический ток и использовать его.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 610 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)