Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

13 мая на базе МБОУ Новоселовской СОШ №5 состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Участие приняли более 50 учащихся 7-х классов из школ района. В программу соревнований входили спортивные этапы: - бег 60 метров; -подтягивание на перекладине (юноши); -сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки); -подъем туловища из положения «лежа на спине» (юноши, девушки); -прыжок в длину с места (юноши, девушки); -наклон вперед из положения «сидя» (юноши, девушки). Итоги подводились по числу очков заработанных участниками команд на всех этапах.

В результате: 1 место – команда МБОУ Светлолобовской СОШ №6

2 место – команда МБОУ Новоселовской СОШ №5

3 место – команда МБОУ Легостаевской СОШ №11

Участие в региональном этапе с 22 по 24 мая примет команда МБОУ Светлолобовской СОШ №6.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 185 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0