15 мая 2017 года состоялось родительское собрание для родителей и учащихся  9, 11 классов

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 324 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

В честь Международного дня семьи в школе прошел единый урок на тему «Семья и Отечество в моей жизни»

На данном уроке  детям рассказано о важности семьи в жизни каждого человека, ее влияние на формирование личности и гармоничных отношениях между всеми членами семьи. Урок сопровождался показом презентации. Дети случали очень внимательно и с интересом.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 206 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

11 мая состоялась НПК, на которой прошла презентация и защита индивидуальных учебных проектов девятиклассников.

Для проведения конференции была создана специальная комиссия, в состав которой входили учителя, родители.

Процедура защиты состояла в 6-8 минутном выступлении учащегося, который раскрывал актуальность, поставленные задачи, суть проекта и выводы.

Экспертная комиссия оценивала уровень сформированности метапредметных планируемых результатов обучающихся 9 класса, продемонстрированный ими в ходе

выполнения индивидуального итогового проекта на основании рассмотрения представленного продукта и рецензии руководителя.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 188 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)