открытый туристический фестиваль учителей Новоселовского района, посвященный 100-летию туризма в Российской Федерации

С 14 по 16 сентября 2018г. состоялся открытый туристический фестиваль учителей Новоселовского района, посвященный 100-летию детского туризма в Российской Федерации и 100-летию системы дополнительного образования детей в России. От нашей школы приняла участие команда учителей, и заняли III место в общекомандном зачете и III место на дистанции «Контрольно-туристический маршрут»в составе:

Свиридов А.С., Касцевич А.А., Касцевич Т.А., Михайлова М.В., Ерёмина В.А., Сухацкая Т.Б., Малышкина М.С., Крупейникова М.С..

Касцевич А.А на дистанции «Техника пешеходного туризма» занял II место, Свиридов А.С. – III место. На дистанции «Спортивный лабиринт» Касцевич А.А. занял I место.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 172 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0