Родителям о школьной форме

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ Светлолобовской СОШ № 6!

Доводим до вашего сведения, что на основании письма Министерства Образования РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" и приказа по ОУ № 63 от 30.05.2013 года, с 1 сентября 2013 года в нашей школе вводятся определённые требования к школьной одежде:

Одежда для младших школьников:

девочки:

на праздники, общешкольные линейки - чёрная юбка (допускается на 3-7 см. выше колена), белая блузка строгого фасона, жилет.

на повседневное ношение: чёрная юбка, жилет

допускаются: классические чёрные брюки,   блузки, рубашки, водолазки не ярких тонов (серый, вишнёвый, синий, чёрный);

не допускаются: брюки с заниженной талией, чёрные джинсы

мальчики:

на праздники, общешкольные линейки - брюки чёрные классические,  жилет белая рубашка с рукавами, галстук или бабочка;

на повседневное ношение: брюки чёрные классические, жилет,рубашки, водолазки не ярких тонов (серый, вишнёвый, синий, чёрный)

Одежда для старших школьников: (с 5 по 11 класс)

девушки:

на праздники, общшкольные линейки - чёрная юбка (допускается на 3-7 см. выше колена), белая блузка строгого фасона, пиджак;

на повседневное ношение: чёрная юбка, пиджак, блузка или водолозки не ярких тонов.

допускаются: классические чёрные брюки.

не допускаются: брюки с заниженной талией, чёрные джинсы;

юноши:

на праздники, общешкольные линейки - брюки чёрные классические, пиджак, белая рубашка с рукавами, галстук или бабочка;

на повседневное ношение: брюки чёрные классические,рубашки, водолазки не ярких тонов (серый, вишнёвый, синий, чёрный)

допускается: трикотажный жилет чёрного, серого или синего цвета, джемпер чёрного серого или синего цвета.

Для всех возрастов:

На уроки физической культуры с собой приносить спортивный костюм, футболка, кеды.

Адреса фирм и организаций, где в Красноярске можно купить школьную одежду.

Некоторые фирмы и организации вы можете найти в сети Интернет и ознакомиться непосредственно на сайте с предложенными формами. Можно  оформить заказ на школьную форму прямо на сайте, которая придёт Вам по почте.

Администрация школы.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 330 | Добавил: svetlolob-sch | Рейтинг: 0.0/0